Pfarrkirche Kapfenstein : Kapfenstein 2, 8353 Kapfenstein, Austria


Catégorie: Catholic church Tags: Pfarrkirche Kapfenstein, Kapfenstein, Catholic church


Informations importantes pour visiter Pfarrkirche Kapfenstein:




Nom

Pfarrkirche Kapfenstein

Adresse

Kapfenstein 2, 8353 Kapfenstein, Austria

Téléphone

+43 3158 2236

Type
  • Catholic church

Pfarrkirche Kapfenstein est un catholic church situé à Kapfenstein.

+43 3158 2236




Plus de églises à Kapfenstein

Avis clients: Pfarrkirche Kapfenstein

5 /5 Note

Église magnifiquement située avec une vue magnifique

Rudolf Steinparzer
5 /5 Note

Bonnes installations de lavage à l'entrée. Merci.

Julius Ruck
5 /5 Note

Bonne nourriture à des prix raisonnables

Unger

Églises près de Pfarrkirche Kapfenstein:

Pfarramt
Kapfenstein

Kapfenstein 2, 8353 Kapfenstein, Austria, Kapfenstein
0.04 km

En savoir plus
Schloss Kapelle in Kapfenstein
Schloss Kapelle

8353 Kapfenstein, Austria, Kapfenstein
0.58 km

En savoir plus
Kapelle Bairisch Kölldorf
Bairisch Kölldorf

Tannich W., 8344 Bairisch Kölldorf, Austria, Bairisch Kölldorf
4.1 km

En savoir plus
Evangelische Pfarrgemeinde A.B. Neuhaus in Neuhaus am Klausenbach
Evangelische Pfarrgemeinde A.B. Neuhaus

Am Schlossberg 16, 8385 Neuhaus am Klausenbach, Austria, Neuhaus am Klausenbach
4.59 km

En savoir plus
Kath. Pfarrkirche hl. Stefan
Neuhaus am Klausenbach

Am Schlossberg 14, 8385 Neuhaus am Klausenbach, Austria, Neuhaus am Klausenbach
4.6 km

En savoir plus
Marktgemeinde Neuhaus am Klausenbach
Neuhaus am Klausenbach

Hauptstraße 25, 8385 Neuhaus am Klausenbach, Austria, Neuhaus am Klausenbach
4.62 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Pfarrkirche Kapfenstein est situé à Kapfenstein 2, 8353 Kapfenstein, Austria.

Téléphone : +43 3158 2236

  • Catholic church


Plus de églises à Kapfenstein Partager