Pfarre Walpersbach : Walpersbach 41, 2822 Walpersbach, Austria


Catégorie: Parish Tags: Pfarre Walpersbach, Walpersbach, Parish


Informations importantes pour visiter Pfarre Walpersbach:




Nom

Pfarre Walpersbach

Adresse

Walpersbach 41, 2822 Walpersbach, Austria

Téléphone

+43 2627 48310
erzdioezese-wien.at

Horaires

Lundi: Fermé
Mardi: Fermé
Mercredi: Fermé
Jeudi: 14:00–15:00
Vendredi: Fermé
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Type
  • Parish

Pfarre Walpersbach est un parish situé à Walpersbach.

+43 2627 48310
erzdioezese-wien.at




Plus de églises à Walpersbach

Avis clients: Pfarre Walpersbach

5 /5 Note

Très bien 🙂…

Martin B

Églises près de Pfarre Walpersbach:

Walpersbach Kirche
Walpersbach

2822, Austria, Walpersbach
0.06 km

En savoir plus
Katholische Kirche Walpersbach (Maria Himmelfahrt)
Walpersbach

Walpersbach 41, 2822 Walpersbach, Austria, Walpersbach
0.09 km

En savoir plus
Bad Erlach Kirche
Bad Erlach

2822, Austria, Bad Erlach
1.31 km

En savoir plus
Katholische Kirche Bad Erlach (St. Antonius von Padua)
Bad Erlach

Hauptstraße 11, 2822 Bad Erlach, Austria, Bad Erlach
1.37 km

En savoir plus
Pfarre Bad Erlach
Bad Erlach

Hauptstraße 11, 2822 Bad Erlach, Austria, Bad Erlach
1.39 km

En savoir plus
Arbeiterkapelle
Hirm

2822, Austria, Hirm
1.4 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Pfarre Walpersbach est situé à Walpersbach 41, 2822 Walpersbach, Austria.

Lundi: Fermé
Mardi: Fermé
Mercredi: Fermé
Jeudi: 14:00–15:00
Vendredi: Fermé
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Téléphone : +43 2627 48310
Site web : erzdioezese-wien.at

  • Parish


Plus de églises à Walpersbach Partager