Pfarre Steinabrückl : Kirchenplatz 2, 2751 Steinabrückl, Austria


Catégorie: Parish Tags: Pfarre Steinabrückl, Steinabrückl, Parish


Informations importantes pour visiter Pfarre Steinabrückl:




Nom

Pfarre Steinabrückl

Adresse

Kirchenplatz 2, 2751 Steinabrückl, Austria

Téléphone

+43 699 12191773
erzdioezese-wien.at

Type
  • Parish

Pfarre Steinabrückl est un parish situé à Steinabrückl.

+43 699 12191773
erzdioezese-wien.at




Plus de églises à Steinabrückl

Églises près de Pfarre Steinabrückl:

Katholische Kirche Steinabrückl (Unbefleckte Empfängnis) in Illmitz
Katholische Kirche Steinabrückl (Unbefleckte Empfängnis)

Kirchenplatz 2, 2751 Steinabrückl, Austria, Illmitz
0.06 km

En savoir plus
Bauconsult Haiden
Wöllersdorf

Kirchengasse 39, 2752 Wöllersdorf, Austria, Wöllersdorf
2.2 km

En savoir plus
Katholisches Kapelle Immaculata-Kloster (Unbefleckte Empfängnis)
Willendorf am Steinfelde

Anna Steurergasse 1, 2752 Wöllersdorf, Austria, Willendorf am Steinfelde
2.31 km

En savoir plus
Katholische Kirche Wöllersdorf (St. Georg) in Hochwolkersdorf
Katholische Kirche Wöllersdorf (St. Georg)

Anna Steurergasse 2, 2752 Wöllersdorf, Austria, Hochwolkersdorf
2.33 km

En savoir plus
Pfarre Matzendorf
Matzendorf

BadenerStraße 18, 2751 Matzendorf, Austria, Matzendorf
2.41 km

En savoir plus
Katholische Kirche Unbefleckte Empfängnis (Maria zur Unbefleckten Empfängnis)
Sollenau

Schulstraße 11, 2603 Felixdorf, Austria, Sollenau
3.22 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Pfarre Steinabrückl est situé à Kirchenplatz 2, 2751 Steinabrückl, Austria.

Téléphone : +43 699 12191773
Site web : erzdioezese-wien.at

  • Parish


Plus de églises à Steinabrückl Partager