Evangelisches Bethaus : Bachgasse, 7543 Limbach im Burgenland, Austria


Catégorie: Evangelical church Tags: Evangelisches Bethaus, Tobaj, Evangelical church


Informations importantes pour visiter Evangelisches Bethaus:




Nom

Evangelisches Bethaus

Adresse

Bachgasse, 7543 Limbach im Burgenland, Austria

Téléphone

limbach-bgld.at

Type
  • Evangelical church

Evangelisches Bethaus est un evangelical church situé à Tobaj. limbach-bgld.at




Plus de églises à Tobaj

Églises près de Evangelisches Bethaus:

Filialkirche Neusiedl bei Güssing
Güssing

Musikschulgasse 8, 7543 Neusiedl bei Güssing, Austria, Güssing
2.78 km

En savoir plus
Evangelische Pfarrkirche AB Kukmirn
Jabing

L108 21, 7543 Kukmirn, Austria, Jabing
3.24 km

En savoir plus
Evangelische Pfarrgemeinde A.B. Kukmirn
Kukmirn

Obere Dorfstraße 16, 7543 Kukmirn, Austria, Kukmirn
3.24 km

En savoir plus
Pfarrkirche Rudersdorf
Rudersdorf

Hintergasse 10-16, 7571 Rudersdorf, Austria, Rudersdorf
3.53 km

En savoir plus
Evangelisches Schul- und Bethaus
Rudersdorf

Hauptstraße 56, 7571 Rudersdorf, Austria, Rudersdorf
3.55 km

En savoir plus
Wegkapelle
Altendorf

24HP+8X, 7564 Dobersdorf, Austria, Altendorf
4.04 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Evangelisches Bethaus est situé à Bachgasse, 7543 Limbach im Burgenland, Austria.

Site web : limbach-bgld.at

  • Evangelical church


Plus de églises à Tobaj Partager